10 августа 2010 года Заработай 5′000 гривень за работу в соцсетях
ПриватБанк планирует привлечь инициативных граждан к поиску мошенников с помощью глобальной сети.
Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, помочь в поиске мошенников сможет любой желающий.
Для этого также в качестве эксперимента банк уже разместил информацию о лицах, подозреваемых в получении мошеннических кредитов, на страницах ПРИВАТБАНК ПРОТИВ МОШЕННИКОВ в сетях facebook и ВКонтакте. Кроме того, постоянно действующая "галерея” мошенников как из числа клиентов, так и сотрудников банка, размещена на официальном веб-сайте банка.
"Сегодня гораздо проще найти человека в интернете, в социальной сети или чате, чем столкнуться с ним на улице, – говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Если общение в блогах и социальных сетях стало неотъемлемой частью нашей жизни, почему бы не использовать этот процесс с выгодой для себя и пользой для общества”?
За каждого идентифицированного мошенника банк обещает выплатить премию в размере до 5′000 гривень. Если информация будет достоверной и подтвердится в ходе дальнейшего расследования, разумеется.
Пресс-служба ПриватБанка Олег Серга Тел./Факс (380) 56 7161881
e-mail: oleg.serga@pbank.com.ua
|